我老婆吃20个,我吃40个,两人吃60个,手工的现包,一颗8毛,太好吃了,一颗8毛您们觉得贵不贵
我特么一顿吃12个,1块1个
阿列克小谢 好吃不过饺子🥟
Oldman jiao子
charmingli 小谢爱吃脚子